Беспроцентный обменник ( WMZ/WMU/WMR/YAD) - PROCENTOV.NET.ua
Форум Помощь

Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
"прямой платеж на кошелек продавца НЕ выполнен"
09/05/2012, 12:08
уже несколько дней выдает эту ошибку при попытке оплатить.
причина неоплаты: корреспондент не найден step=10 code=6
в чем дело?
и еще одна ошибка на wm.exchanger.ru
"Обмен через выставление заявок недоступен, используйте пожалуйста для обмена функцию Обменять по правой кнопке мыши на кошельке в Keeper Classic или по ссылке Меню - Кошельки - Обменять в Keeper Light."
Цитировать это сообщение
09/05/2012, 12:10
RE: "прямой платеж на кошелек продавца НЕ выполнен"
у меня такой ужас был. нарыла в истории сообщений сообщение робота, со ссылкой на оплату 1$. Прошел, заплатила. Кошелек заработал.
Проблемы еще были с Оперой, не могла залогиниться через Кипер Классик. Не открывалось окно с вводом пятизначного числа. Только после запуска дырявого ИЕ смогла все сделать. А тех. поддержка вобще ответила через 12 часов после отправки (в онлайн!) сообщения.
Вообщем со всем разобрался.
Цитировать это сообщение
09/05/2012, 12:11
RE: "прямой платеж на кошелек продавца НЕ выполнен"
Еще круче:На одном вмид восстанавливал доступ, успел только заплатить за восстановление 1 wmz и сразу пошла эта ошибка.На другом вмид даже за восстановление заплатить не могу т.к. выдает эту ошибку..
Мне так нравится их система безопасностиSmile)) А все началось с того, что мои вмиды заблочили из-за подозрительной активности на моем компьютере (типа троян к ним подключался, а они такие добрые заблокировали меня, чтоб мои деньги никуда не пропали). Так у меня три человека комп проверяли, нихера не нашли. И вот я уже четвертый месяц пытаюсь свое бабло вытащить с этих вмид. Бесит до жути
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

PROCENTOV.NET.ua © 2011-2014 | Powered by MyBB.